Karl Ludwig PRINZ *
(Wien 1875 - 1944) "Bauerngehöft in hügeliger Landschaft" unten rechts signiert: K. L. Prinz, datiert: 1919, Öl auf Karton, ca. 44 x 60 cm Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Ludwig PRINZ *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |